| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 16 кг |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 73 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- ДВА ДИСПЛЕЯ!
- ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ!
Комплектация:
- ✔ Рукав сварочный
- ✔ Кабель с электродержателем
- ✔ Кабель "массы"
- ✔ Щиток сварочный
- ✔ Щетка-молоток
- ✔ Инструкция
- ✔ Катушка
- ✔ Официальная гарантия
Новинка 2020 года от компании Edon ! Сварочный полуавтомат инверторного типа Edon mig 315 new это усовершенствованная модернизированная модель с увеличенным термином гарантии !
Сварочный полуавтомат Edon MIG-315 NEW(электронное табло) - новинка 2020 года, разработана для сварщиков профессионалов. Работает данный аппарат от сети 220В, максимально потребляемая мощность не превышает 7.5кВт, продолжительность включения достигает 65%. Выходной ток в режиме ММА регулируется в диапазоне 20-315А, в режиме полуавтомата MIG 50-315А. На передней панели сварочного полуавтомата Edon MIG-315 NEW находится электронное табло - дисплеи, которые отображают текущие значения тока и напряжения, переключатель режимов сварки MIG/MMA и 2Т/4Т, кнопка быстрой заправки проволоки, регуляторы скорости подачи и отжига проволоки, напряжения на дуге, индуктивности(замедление скорости нарастающего тока). Для работы в полуавтоматическом режиме флюсовой (порошковой) проволокой предусмотрена возможность смены полярности, реализована с помощью выходного кабеля с байонетным разъемом. Еще одним усовершенствованием является возможность подключения педали управления. Основное ее назначение —удаленное управление процессом полуавтоматической сварки, вкл/выкл подачи сварочного тока, возможность увеличивать его силу в заданном на регуляторе диапазоне. Подающий механизм—цельнометаллический, одно роликовый, с двигателем на 24В. Сварочный полуавтомат Edon MIG-315 NEW комплектуется: проводами для ручной сварки 1.8м (масса)/2.8м (держатель электрода), полуавтоматическим рукавом 15АК длинной 3 метра, маской сварщика, запасными наконечниками. Первые положительные отзывы наших покупателей, свидетельствуют о высоком качестве, универсальности, простоте в обслуживании и эксплуатации данного полуавтомата.
Гарантия на полуавтоматический сварочный аппарат Edon MIG-315 NEW составляет 36 месяцев.
- Напряжение питающей сети, В220 ± 10%
- Частота питающей сети, Гц50
- Номинальный сварочный ток, А190
- Диапазон регулирования рабочего напряжения, В11-30
- Наименьший сварочный ток, А20
- Наибольший сварочный ток, А315
- Диаметр проволоки (электрода) 0,6-1,0
- Диаметр электрода при ММА 1,6-5,0
- Скорость подачи проволоки, м/мин - 1,5-16
- Количество пар подающих роликов 2
- Максимальная потребляемая мощность, кВт 7,2
- КПД, %85
- Наличие режима ММА Да
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %60
- Габаритные размеры, мм 440х260х37
- Вес, кг 16
- Гарантия, мес 36
- Цена: Цену уточняйте



