| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Сварочный полуавтомат Edon MIG 290 (+MMA) профессиональный сварочный аппарат постоянного тока для сварки в полуавтоматическом или ручном режиме ММА. Рекомендуется для применения как в домашних условиях, так и на небольших производствах, станциях по ремонту и обслуживания автомобилей и сельхозтехники, коммунальном хозяйстве. Для более точной и качественной настройки параметров сварки используется микропроцессорное управление. Благодаря широкому диапазону выходного тока(20-290А) и напряжению(15-28.5В) способен работать как с тонкими металлами(1-2 мм), так и с заготовками толщиной до 12 мм. Подходит для большинства металлов и сплавов таких как: высокоуглеродистая, нержавеющая сталь, для алюминия, меди, чугуна. Сварочный полуавтомат Edon MIG 290 может выполнять полуавтоматическую сварку порошковой(флюсовой) проволокой без использования газа CO2, для этого в аппарате предусмотрена смена полярности, которая выведена на передней панели полуавтомата. Основной особенностью сварочного аппарата Edon MIG/MMA-290 является возможность проводить сварку плавящимся(штучным) электродом диаметром от 1,6-4,0мм на постоянном токе. Невысокая потребляемая мощность(не более 6,2кВт) инверторного полуавтомата позволяет подключать устройство как в обычную сеть 220В, так и запустить его с помощью бензинового или дизельного генератора с соответствующей выходной мощностью. Для охлаждения силовой и управляющей плат, сварочный полуавтомат Edon MIG-290 оборудован мощным вентилятором принудительного обдува. Встроенная защита от перепада напряжения и перегрева своевременно отключит сварочный аппарат и оповестит об этом индикатором на передней панели. Положительные отзывы покупателей, надежность и простота в эксплуатации, высокое качество и прочность сварочного шва, свидетельствуют о том что сварочный полуавтомат Edon MIG 290 (+MMA) можно считать как лучший аппарат в соотношении низкая цена — высокое качество.
Комплектация:
- сварочный рукав с евро разъемом (3 метра),
- кабеля с зажимом массы(1,8м) и держателем электрода (2,5 м),
- сварочная маска-щиток, проволока 0.8мм*0.5кг,
- газовый шланг, подающий ролик 0.8-0.9 для алюминиевой проволоки,
- инструкция, гарантийный талон на 24 месяца.
- Цена: Цену уточняйте


