Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
SMARTMIG 290
Напряжение, В: 220
Частота тока, Гц: 50
Минимальный сварочный ток, А: 20
Максимальный сварочный ток, А: 290
Диаметр используемой проволоки, мм: 0,6-1,0
Диаметр используемых электродов, мм: 1,6 - 4,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 5,4
Напряжение холостого хода, В: 57
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 60
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Масса сварочного аппарата, кг:11,0
Габаритные размеры, см: 51х29х39
Гарантия, мес: 36
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


