| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Напряжение 220 В
Максимальная мощность 6.5 кВА / кВт
Сварочный ток 265 А
Диаметр сварочного электрода 1.6-5.0 мм
Толщина проволоки 0.6-1.0 мм
Комплектация
Сварочный полуавтомат
Набор кабелей для сварки штучными электродами
Рукав для полуавтоматической сварки с держателем электродов и клеммой массы
Защитный щиток сварщика
Щетка для очистки места сварки и отбивки окалины
Инструкция
Вес 13.5 кг
Гарантия 12 месяцев
Инверторный полуавтомат Kaiser MIG-235 c максимальным сварочным током 265 А — это надежный профессиональный аппарат, который используется для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой (0.6-1.0 мм) на постоянном токе, как в среде защитных газов (аргон, углекислый газ), так и флюсовой проволокой без газа.
Аппарат легкий и компактный, что делает работу с ним мобильной и не составит труда в выборе места хранения инструмента.
- Цена: Цену уточняйте


