| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
Триммер электрический Tekhmann BCE-2014 B (ЛЕСКА + НОЖ)
Новинка 2020 года, мощный электрический триммер для сада Tekhmann BCE-2014 B, с мощностью 2,72 кВт. Оснащен трехлопастным ножом, леской, наплечным ремнем, защитный кожухом, набором ключей, официальной гарантией, удобной рукояткой. Одним из главных преимуществ этой модели кроме мощности является качественная сборка и надежные комплектующие. Наш интернет-магазин предлагает Вам купить данный электрическую косу по доступной цене и официальной гарантией. Любая работа, связанная со скашиванием высокой травы, кустарников легко выполняется этой моделью.
Технические характеристики:
- Мощность триммера - 2.72 кВт
- Вес - 5,3 КГ
- Режущая система - леска + нож
Преимущества
Регулировка длины лески (АВТОМАТИЧЕСКАЯ)
Плечевой ремень в комплекте
Регулировка высоты ручки для Вашего роста
Режущая система триммера: - Леска + Нож
Ширина среза травы - 40 см (максимальная)
Количество оборотов шпинделя: 7500 об/мин
Вес 5.3 КГ
Комплектация
- · Трехлопастный режущий нож - 1 ШТ.
- · Режущая катушка с леской - 1 ШТ.
- · Триммер электрический Tekhmann - 1 ШТ.
- · Руководство по эксплуатации - 1 ШТ.
- · Гарантийный талон 24 МЕСЯЦА - 1 ШТ.
- · Набор ключей - 1 ШТ.
- · Список сервисных центров - 1 ШТ.
- · Передняя рукоятка - 1 ШТ.
- · Защитный кожух - 1 ШТ.
- · Набор крепежных элементов - 1 ШТ.
- · Наплечный ремень - 1 ШТ.
- · Гарантийный лист 24 месяца - 1 ШТ.
- Цена: Цену уточняйте


