| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подъема | 50 сек. |
| Время спуска | 40 сек. |
| Высота подъема | 1880 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мин. высота подхвата | 110 мм |
| Общая высота | 3840 мм |
| Общая ширина | 3420 мм |
| Потребляемая мощность двигателя | 2,2 кВ |
| Состояние | Новое |
| Ширина проезда | 2486 мм |
Подъемник двухстоечный, электрогидравлический с верхней синхронизацией и электромагнитной разблокировкой защитных стопоров. Грузоподъемность - 4000 кг.
LAUNCH TLT-240SCA - это симметричный подъемник для использования с легковыми и грузовыми авто является профессиональным типом оборудования. Максимальный поднимаемый груз – 4 т. Высота подъема в наивысшей точке – 1880 мм.
Имеется автоматическая разблокировка, что делает использование подъемника удобным для специалиста. При подъеме на максимальную высоту срабатывает концевой выключатель, что защищает устройство и авто от повреждений. Оборудование выполнено по всем техническим нормам: от корпуса устройства отведены и скрыты трубы гидравлики и кабели. Это повышает безопасность применения и придает аппарату современный вид.
При изменении высоты срабатывает электромагнитный стопор, который мгновенно останавливает аппарат и фиксирует его на определенном уровне.

| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Синхронизация: | Верхняя |
| Разблокировка: | Электромагнитная |
| Длина задней лапы: | 800-1200 мм |
| Длина передней лапы: | 800-1200 мм |
| Минимальная высота подхватов от пола: | 110 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; ? - 18мм |
| Габариты для транспортировки: | 2900х610х650 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,5 м3 |
| Вес: | 700 кг |
- Цена: Цену уточняйте






