Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HESHITOOLS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
Компрессометр для дизельных двигателей мультифункциональный HESHITOOLS HS-A1021 применяется для измерения компрессии в цилиндре дизельных двигателей грузовых автомобилей.
Комплектующие набора изготовлены из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность в ходе эксплуатации. В наборе большой выбор адаптеров.
Особенности:
- Дизельный компрессометр предназначен для измерения давления (компрессии) в двигателях дизельных тяжелых грузовиков и спецтехники.
- Достаточно простая процедура тестирования позволяет оценить состояние цилиндро-поршневой группы (целостность прокладок, головки блока и т.д.) дизельного двигателя.
- Большой ассортимент адаптеров подходит для измерения компрессии дизельных двигателей широкого ряда грузовой техники и тяжелой спецтехники.
- Установка тестера производится через отверстие вместо свечи накаливания или через отверстие инжектора (в зависимости от двигателя).
- Манометр имеет клапан для сброса давления и гибкий шланг с быстросъемным соединителем.
- Пределы измерений 0-70 bar (0-1000 psi).
Характеристики:
| Манометр: | ?63мм с глицериновым наполнителем |
| Две шкалы: | 0-1000 psi / 0-70 bar |
| Шланг высокого давления: | 4500psi |
Комплектация:
- Манометр в обрезиненном кожухе с боковым клапаном сброса давления
- Соединительный шланг
- Комплект адаптеров для дизельного компрессометра
- Противоударный чехол для компрессометра


Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


