Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Подъемник двухстоечный LAUNCH TLT-235SB-220 с нижней синхронизацией грузоподъемностью 3,5 т и высотой подъема 1880 мм.
Профессиональный электрогидравлический подъемник на двух стойках. Имеет симметричную конструкцию и мощную раму для максимальной устойчивости. Такого типа подъемники для СТО будут наиболее подходящими там, где потолки невысокие.
Устройство имеет механизм для предотвращения движения при перегрузке и блокировку при превышении максимального уровня поднятия. Оно подходит для использования с авто различной длины и рассчитано на машины до 3,5 тонн. Подъемник справляется с интенсивной нагрузкой в автосервисах. Он выдерживает изменение температуры и покрашен по современной технологии напылением с облучением.
Такой подъемник двухстоечный мощностью в 2,2 кВт имеет два гидроцилиндра и функционирует сравнительно тихо.
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
| Синхронизация: | Нижняя |
| Разблокировка: | Механическая |
| Длина задней лапы: | 800-1200 мм |
| Длина передней лапы: | 800-1200 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; ? - 18мм |
| Габариты для транспортировки: | 2850х850х550 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,14 м3 |
| Вес: | 610 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


