| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон числа импульсов форсунок | от 1 до 9999 |
| Диапазон числа оборотов | от 10 до 9999 U/min |
| Длительность импульса включения форсунок | от 1 до 9999s |
| Объем бака | 2500 мл |
| Потребляемая Потребляемая мощность | 450 W |
| Потребляемая Потребляемая мощность ультразвукой чистки | 100 W |
| Размеры | 550 x 530 x 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Спектр установки давления | от 0 до 0,65 MPa |
| Точность установки давления | 0,004 MPa |
Стенд для промывки форсунок LAUNCH CNC-602A предназначен для тестирования и ультразвуковой очистки всех типов форсунок - электромагнитных и механических, очистки топливных систем автомобиля, а также впускных клапанов и камер сгорания при помощи сольвента без снятия форсунок.
Профессиональный тип установки, применяемой на СТО. Модель выполнена с небольшими габаритами и оптимальна для использования на рабочем столе. Может тестировать сразу шесть форсунок и поставляется вместе с адаптерами, что позволяет использовать оборудование с разными форсунками.
Стенд LAUNCH CNC-602A удобен для использования благодаря встроенному микрокомпьютеру с цифровым дисплеем. Процесс тестирования авто происходит многоступенчато с проверкой всех показателей работы форсунок. Симулируются разные режимы работы авто, благодаря чему отображаются данные по распылению: его качеству, плотности и пропускной способности форсунок.
Чистка может быть различных видов: очищение от загрязнений камеры сгорания, удаление осадков в форсунках, с поверхности фильтра. Тестовая жидкость после работы автоматически сливается в емкость при нажатии соответствующей кнопки.
Особенности:
- Тестирование до 6-ти форсунок одновременно
- Настольный вариант без стойки
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Предназначен для работы с любыми форсунками – как с верхним, так и с боковым подводом топлива, в том числе и с новейшими типами (GDI, HPI, FSI)
- Встроенный микрокомпьютер и цифровой дисплей в автоматическом режиме
- Мощная ультразвуковая чистка 100W
Функции:
- Тестирование: симуляция различных режимов работы, с целью проверки плотности, пропускной способности, качества распыления одной или многих форсунок
- Промывка: Автоматическое удаление загрязняющих осадков в форсунке
- Ополаскивание: Полное удаление всех видов загрязнений на поверхности фильтра
- Чистка ультразвуком: позволяет одновременную чистку всех тестируемых форсунок
- Локальная чистка: беспроблемная чистка всех видов загрязнений в камере сгорания
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Потребляемая мощность ультразвуковой чистки: | 100 В |
| Спектр установки давления: | от 0 до 0,65 МПа |
| Точность установки давления: | 0,004 МПа |
| Диапазон числа оборотов: | 10 до 9999 об/мин |
| Точность установки числа оборотов: | 10 об/мин |
| Диапазон числа импульсов форсунок: | 1 до 9999 |
| Длительность импульса включения форсунок: | 1 до 9999 с |
| Вес: | 35 кг |
- Цена: Цену уточняйте






