☑️ Шиномонтажный станок автоматический 10" до 26",третья рука,пневмовзрыв BRIGHT 887ITA-AL320E 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Шиномонтажный стенд BRIGHT 887ITA+AL320E 220V (автомат, захват диска 10–26", технороллер) для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей и микроавтобусов с диаметром диска до 26".

Это автоматический стенд с пневматической блокировкой и разблокировкой монтажной руки и головки. Универсальный шиномонтажный стенд BRIGHT, который подходит для использования и с низкопрофильным типом резины, соответствует международным требованиям.
Оборудован третьей рукой (технороллером) для качественной и комфортной работы. При помощи прижимного ролика низкопрофильная резина быстро надевается на «крючок» для съема. При этом оборудование остается неповрежденным, так как монтажные головки оптимально защищают диск.
Блокировка и разблокировка происходит с высокой надежностью, благодаря пневматической системе. Стойка является универсальной и подходит для использования с легковым транспортом и небольшими грузовиками до 26".
С таким грузовым шиномонтажным станком автосервис сможет проводить высококачественные работы по шиномонтажу.
Особенности:
- Мощный двигатель и широкий спектр диаметров монтируемых дисков;
- Простая и надежная пневматическая блокировка и разблокировка монтажной руки и головки;
- Пневматическая откидывающаяся монтажная стойка-автомат;
- Защитные крышки зажимов и монтажной головки обеспечивают достаточную защиту диска от повреждений;
- Предохранительный клапан по управлению давлением воздуха для улучшения безопасности;
- Технороллер помогает пользователю при монтаже сложных дисков;
- Сохранение настроек станка для быстрой работы с одинаковыми колесами;
- Укомплектован системой быстрого накачивания колес (бустер).
Технические характеристики:
| Максимальная ширина колеса: | 3"-15" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1040 мм |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-24" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 12"-26" |
| Скорость вращения стола: | 7 об./мин |
| Мощность двигателя: 1,1 кВ | 1,1 кВт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Вес: | 260 кг |
Комплектация:
- Монтировка
- Устройство для отрыва борта шины
- Полка для аксессуаров в основании монтажной стойки
- Полуавтоматический лубрикатор (маслораспылитель)
- Емкость для шиномонтажной пасты
- Технороллер
- Бустер
- Защитные пластиковые накладки на монтажную лапу и кулачки
- Пистолет подкачки


Видео-презентация шиномонтажного стенда BRIGHT 887ITA
- Цена: Цену уточняйте


