Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Регулировка скорости
Тип Угловые (болгарки)
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1.1 кВт
Максимальное число оборотов в минуту 11 000
Напряжение 220 В
Дополнительные характеристики
Номинальная частота тока: 50 Гц
Посадочный диаметр диска: 22.2 мм
Регулировка скорости
Вес 1.8 кг
Гарантия 36 месяцев
Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Электронный регулятор-ограничитель скорости вращения шпинделя. Удобная основная рукоятка для комфортной и точной работы. Корпус редуктора с низким профилем для работы в труднодоступных местах. Сервисные крышки для удобной и быстрой замены угольных щеток. Высокая твердость и износостойкость шестерней.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Высокая надежность
- Высокая твердость шестерней
- Эргономичная основная рукоятка
- Покрытие "Soft touch"
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



