| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
Напряжение 220 В
Ширина обработки 82 мм
Потребляемая мощность 0.78 кВт
Частота холостого хода 16 000 оборотов/мин
Дополнительные характеристики
Глубина выборки четверти: 0-10 мм
Гарантия 36 месяцев
Зенит ЗР-780 — электрический рубанок, который призван сократить время на проведение работ по шлифовке поверхностей. Мощный двигатель на 780 Вт способствует развитию оборотов до 16 тыс. в минуту.
Благодаря этому два ножа на барабане четко врезаются на заданную глубину. Последняя выставляется рукояткой на передней грани. Воздушное охлаждение исключает выход из строя внутренних составляющих. Это также обеспечивается своевременным отбором стружки. Она может быть удалена при помощи пылесоса, для которого есть патрубок.
Прочный корпус устойчив к ударам и падениям. Блокиратор случайного пуска убережет пользователя от получения увечий. Доступна выборка четверти до 10 мм.
Особенности и возможности:
- Небольшой вес
- Блокировка случайного включения
- Два ножа на барабане
- Высокие обороты
- Принудительное охлаждение
- Эргономичная рукоятка
- Патрубок для подключения пылесоса
- Качественная подошва
- Глубина строгания — 3 мм
- Цена: Цену уточняйте


