| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный сварочный ток | 308 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
Полуавтомат инверторного типа Edon MIG-308
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Сварочный ток MIG - 30-308 A
Сварочный ток MMA - 20-308 A
Количество Фаз - 1
Процент времени работы, ПВ при токе 308А: 60%
КПД: 85%
Потребляемая мощность - 7,2 кВт
Скорость подачи проволоки - м/мин
Класс Изоляции - F
Используемый диаметр сварочной проволоки - 0.6-1.0 мм
Расход защитного газа - L/min
Класс защиты - IP21S
Охлаждение - активное
Вес - 11 кг
Гарантия - 12 месяцев
Инверторный полуавтомат Edon MIG-308 предназначен для аргонно-дуговой сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали в среде защитного инертного газа на постоянном токе с помощью плавящейся электродной проволоки и для дуговой сварки ММА. Аппарат выполнен по технологии инвертор, благодаря которой реализовано ряд функций облегчающих работы и позволяющих даже сварщику с невысокой квалификацией получить прочный и аккуратный сварочный шов. Скорость подачи сварочной проволоки настраивается индивидуально в зависимости от материалов и сварочного тока. Инверторный полуавтомат Edon MIG-308 оснащен принудительной системой охлаждения и системой защиты от перегрузки.
Особенности:
- Полуавтоматическая сварка в режиме MIG/MAG;
- Дуговая сварка покрытым электродом постоянного тока (ММА);
- Плавная регулировка рабочего напряжения;
- Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- Стабильные характеристики при «скачках» напряжения сети до 15% от номинального значения.
- Энергосберегающие технологии
- Отличное формирование шва
- Непрерывный процесс сварки
- Глубокая ванна, минимальное количество сварочных брызг
Комплектация:
- сварочный полуавтомат,
- сварочный рукав с евроразъемом,
- кабель с клеммой массы,
- кабель с электрододержателем,
- защитный щиток,
- щетка-молоток,
- руководство по эксплуатации,
- гарантийный талон.
- Цена: Цену уточняйте


