Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип: | безударная | |
| Мощность: | 450 Вт | |
| Диапазон зажима сверла: | 10 мм | |
| Диаметр сверления в металле: | 10 мм | |
| Диаметр сверления в древесине: | 25 мм | |
| Патрон: | быстрозажимной | |
| Класс инструмента: | профессиональный | |
| Обороты холостого хода: | 3000 об/мин | |
| Источник питания: | сеть | |
| Напряжение: | 220 В |
Физические характеристики
| Вес: | 1.3 кг |
Дополнительная информация
| Страна производитель: | Япония |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

![☑️ Дрель Makita M6002, [оригинал]](https://images.prom.ua/1108708467_w640_h640_-drel-makita.jpg)
![☑️ Дрель Makita M6002, [оригинал]](https://images.prom.ua/1108708467_-drel-makita.jpg)