Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Напряжение 230 В
Особые свойства
Подсветка рабочей области
Электронный контроль скорости
Потребляемая мощность 0.72 кВт
Наклонный рез 45 º
Частота хода 800~2800 оборотов/мин
Глубина резки дерева 135 мм
Глубина резки железа 10 мм
Вес 2.6 кг
Комплектация
Лобзик 4350FCT
Чемодан
Kомплект пил (B-22, B-10, BR-13) каждая по 2 шт.
Пластина для предотвращения образования осколков
Шестигранный ключ 4
Патрубок для пылесоса
Страна-производитель товара Румыния
Гарантия 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

![☑️ Электролобзик Makita 4350FCT, [оригинал]](https://images.prom.ua/2896494390_w640_h640_-elektrolobzik-makita.jpg)
![☑️ Электролобзик Makita 4350FCT, [оригинал]](https://images.prom.ua/2896494390_-elektrolobzik-makita.jpg)