Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Особенности:
- Мощный мотор 950 Вт
- Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение
- Мягкая ручка для удобного захвата
- Ударный механизм в прочном корпусе
- В комплекте с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм)
- Поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки
Питание Сеть
Тип Гайковерты
Ключевые особенности Реверс
Тип патрона Квадрат
Скорость вращения 2300 об/мин
Напряжение 230 В
Дополнительные характеристики
Потребляемая мощность: 950 Вт
Крутящий момент: 450 Нм
Вес 3.6 кг
Комплектация
Гайковерт, биты 4 шт (17, 19, 21 и 22 мм), пластиковый кейс
Гарантия 24 месяца
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


