| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
Описание товара:
Пила торцовочная Сталь ТП-210 – качественный агрегат от известного производителя. В качестве электропривода выступает мотор с потребляемой мощностью 1400 Вт, который справляется с поддержанием стабильно высоких оборотов даже под нагрузкой. Пильную часть представляет специальный диск диаметром 210 мм с отодвигающимся защитным кожухом.
Область применения:
Пила торцовочная Сталь ТП-210 используется для продольной резки различных деревянных заготовок.
Особенности и возможности:
- Поворот пилы в горизонтальной плоскости влево и вправо на 45°;
- Поворот пилы в вертикальной плоскости влево и вправо на 45°;
- Надежный двигатель;
- Параллельная направляющая;
- Струбцина.
Технические характеристики
Мощность: 1400 Вт
Напряжение : 220 В
Питание: от сети
Диаметр диска: 210 мм
Посадочное место диска: 30 мм
Число оборотов холостого хода: 5200 об/мин
Макс. пропил при 45° (ВхШ): 45 мм
Физические характеристики
Вес: 7.5 кг
Дополнительная информация
Гарантия: 12 мес
- Цена: Цену уточняйте


