| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Описание товара:
Заметьте, что STURM AG9514P - это профессиональная болгарка, а значит, что она имеет повышенный ресурс работы, большую выносливость, и оснащение дополнительными технологиями, значительно облегчающими эксплуатацию. Но, прежде всего, данная модель выделяется возможностью регулировать скорость оборотов при помощи регулятора на рукоятке - преимущество такой функции Вы оцените при работе с разными материалами, требующими разного подхода. Безопасность при работе с инструментом значительно повышают такие технологии, как плавный пуск, а также защита от перегрузки и защита от случайного включения. Передняя рукоятка устанавливается в 3 положениях.
Область применения:
Такая шлифмашинка подойдёт как для профессиональной деятельности с каждодневным применением, так и для домашнего бытового использования. Благодаря переключению скорости и трем положениям ручки данная модель отлично справляется со всеми задачами, которые могут выполнять болгарки - отрезка, шлифование, зачистка и т.п.
Особенности и возможности:
- Отличная функциональность;
- Мягкий старт;
- Защита от перегрузки;
- Фиксация клавиши включения;
- Сетевой кабель 2 м;
- Резьба шпинделя М14;
- Небольшой вес.
Технические характеристики
Мощность: 1000 Вт
Обороты холостого хода: 4000-11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Источник питания: сеть
Напряжение: 220 В
Физические характеристики
Вес: 2.3 кг
Дополнительная информация
Комплектация: Дополнительная ручка, комплект мягких щеток, защитный кожух, ключ
Гарантия: 12 мес
- Цена: Цену уточняйте


