Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Жилет / фартук монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
Жилет монтажника 14 карманов 500×650мм ULTRA 9450012
Жилет монтажника с карманами используется для удобства ношения и быстрого доступа к наиболее часто используемым инструментам.
Используемая сетчатая ткань не препятствует циркуляции воздуха, обеспечивая комфорт при ношении в течение всего дня даже в жаркую погоду.
Характеристики:
Регулируемые плечевые лямки;
Возможность подгонки под любой размер;
Светоотражающие полосы;
14 карманов.
Торговая марка : Ultra
Размер : 500×650мм
Вес : 0.675
Тип упаковки : PVC пакет
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



