Перчатка замшевая из цельного материала c уплотняющей нашивкой на ладони и пальцах с красными коттон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Перчатки рабочие |
| Защита от | ОПЗ и МВ |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Размер | 10.5 |
| Тип перчаток | Комбинированные |
| Толщина | 1.2 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Длина (1) | 27 мм |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом; перчатка мягкая; вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет; двойная кожа на ладони |
| Материал | Кожа |
| Объем | 0.08314 мл |
| Ширина | 13.3 мм |
Перчатка замшевая из цельного материала c уплотняющей нашивкой на ладони и пальцах с красными коттон
Производитель: Intertool; Страна производитель: Украина; Вид изделия: Перчатки рабочие; Защита от: ОПЗ и МВ; Тип перчаток: Комбинированные; Размер: 10.5; Материал: Кожа; Количество в упаковке: 120шт.; Толщина: 1.2мм
Дополнительные характеристики. Ширина: 13.3; Объем: 0.08314; Вес упаковки: 28; Другое: поверхность гладкая с ворсом; перчатка мягкая; вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет; двойная кожа на ладони; Длина (1): 27 мм
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


