Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа. |
| Количество единиц | 261 |
Тележка с инструментом TOPTUL (Pro-Plus) 7 секций 261 ед. cерая GV-26109
Производитель: Toptul; Тип мебели: Тележка инструментальная; Материал корпуса: Сталь; Цвет корпуса: Черный; Цвет фасада: Светло-серый
Габаритные размеры. Ширина: 746.0мм; Глубина: 462.0мм; Высота: 805.0мм
Дополнительные характеристики. Выдвижной ящик: 7шт.; Дополнительные характеристики: Материал кейса: металлическая тележка; Количество единиц: 261; Доставка/Оплата: Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








