Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа. |
| Количество единиц | 305 |
Тележка с инструментом TOPTUL (Pro-Plus) 7 секций 305 ед. красная GCAJ305R
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







