Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Длина выдвижного ящика | 578 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа. |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящики на колесах |
Тележка для инструмента TOPTUL 7 секций Pro-Line (синяя) TCAG0704
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


