Набор комбинированных ключей 14шт. (6мм; 7мм; 8мм; 9мм; 10мм; 11мм; 12мм; 13мм; 14мм; 15мм; 17мм; 19

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в наборе | 14 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Размеры | 6-15; 17; 19; 22; 24 |
Набор комбинированных ключей 14шт. (6мм; 7мм; 8мм; 9мм; 10мм; 11мм; 12мм; 13мм; 14мм; 15мм; 17мм; 19
Страна производитель: Украина; Производитель: Intertool; Набор ключей: ключи комбинированные; Тип ключа: рожково-накидной; Размер min: 6.0мм; Размер max: 24.0мм; Количество ключей в наборе: 14
Дополнительные характеристики. Вес: 2.000; Гарантия: пожизненная; Размеры: 6-15; 17; 19; 22; 24
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


