Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 140 об/мин |
Балансировочный стенд автомат с LCD дисплеем BRIGHT CB75P
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



