Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Сила вытягивания | 9 кН |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 2.4 мм (3/32"), 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16") |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа. |
| Тип | Заклепочник |
Заклепочник пневмогидравлический TOPTUL 2.4 - 5.0 мм KARA0205
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




