Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 30 мм |
Автомобильный сканер LAUNCH Creader-501
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


