Дрель ударная 700 Вт, 0-2900 об/мин, 0-49300 уд/мин, 13 мм ключевой патрон STANLEY SDH700_1



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
Дрель ударная 700 Вт, 0-2900 об/мин, 0-49300 уд/мин, 13 мм ключевой патрон STANLEY SDH700_1
Производитель: Stanley; Страна производитель: Китай; Тип: Дрель; Питание: Сеть 220В; Режим инструмента: ударный; Тип патрона: Ключевой; Максимальный диаметр патрона: 13.0мм; Максимальное количество оборотов: 2900.0об/мин; Максимальное количество ударов: 49300.0уд/мин; Гарантийный срок: 24мес
Питание. Потребляемая мощность: 700.0Вт
Дополнительные функции. Ударный режим: Да; Количество скоростей работы: 1; Реверс: Да; Регулировка количества оборотов: Да
Габаритные размеры. Вес: 1.9кг
Комплектация. Ограничитель глубины сверления: Да; Дополнительная рукоятка: Да
Максимальный диаметр сверления. Максимальный диаметр сверления (дерево): 30.0мм; Максимальный диаметр сверления (металл): 13.0мм; Максимальный диаметр сверления (бетон): 13.0мм
- Цена: Цену уточняйте


