Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий ход | 15.8 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Сила вытягивания | 14.7 кН |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.0/3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8/5.0мм (5/32"), 6.0мм (3/16"), 6.4мм (1/4") |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа. |
| Тип | Заклепочник |
Заклепочник пневмогидравлический TOPTUL 3.0 - 6.4 мм KARA0306
Производитель: Toptul; Тип инструмента: Заклепочник для вытяжных заклепок; Размеры вытяжных заклепок: 3.2 мм,4.0 мм,4.8 мм,6.4 мм; Сила вытягивания: 14.7кН; Рабочий ход: 15.8мм; Рабочее давление: 6.0бар; Диаметр входного штуцера: 1/4"; Гарантийный срок: 12мес
Дополнительные характеристики. Тип: Заклепочник; Дополнительные характеристики: Диаметр заклепок: 3.0/3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8/5.0мм (5/32"), 6.0мм (3/16"), 6.4мм (1/4"); Доставка/Оплата: Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




