| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цанги | 3 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Дополнительные характеристики | Рабочее давление: 6,2 бар Пневморазъем: 1/4" |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа. |
| Максимальное количество оборотов (1) | 56000 об/мин |
| Максимальное число оборотов в минуту | 56000 |
| Размеры, мм | 139 |
| Тип | Пневматические |
Зачистная машинка пневматическая mini Toptul 1/8", 3mm 56000об/мин KAKB0456
Производитель: Toptul; Страна производитель: Тайвань; Тип пневмошлифмашины: Прямая; Размер цанги: 3.0мм; Рабочее давление: 6.2бар; Диаметр входного штуцера: 1/4"; Вес: 0.2кг; Гарантийный срок: 12мес
Комплектация. Набор насадок: Нет
Дополнительные функции. Подключение пылесборника / пылесоса: Нет
Дополнительные характеристики. Тип: Пневматические; Вес (кг): 0.2; Максимальное количество оборотов (1): 56000 об/мин; Дополнительные характеристики: Рабочее давление: 6,2 бар Пневморазъем: 1/4"; Размеры, мм: 139; Максимальное число оборотов в минуту: 56000; Доставка/Оплата: Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа.
- Цена: Цену уточняйте


