Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма заказа - 500 грн. При оформлении заказа наложенным платежом - предоплата в размере 10% от суммы заказа. |
| Максимальное количество оборотов (1) | 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 136 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Реверс | Да |
| Тип | Трещотки |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Форма ключа | Прямой |
Трещотка пневматическая TOPTUL 1/2" 136N/m 600об/мин KAAL1610
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


