| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Перфоратор SDS-Plus, 720 Вт, 3 режима, 0-980 об/мин, 0-5200 уд/мин, кейс STANLEY STHR223K
Производитель: Stanley; Страна производитель: Китай; Конструкция перфоратора: Прямой; Тип патрона: SDS-plus; Режимы работы: Сверление,Долбление (удар),Сверление с ударом; Питание: Сеть 220В; Потребляемая мощность: 720.0Вт; Максимальное количество оборотов: 980.0об/мин; Максимальное количество ударов: 5200.0уд/мин; Максимальная сила удара: 2.0Дж.; Вес: 3.0кг; Гарантийный срок: 12мес
Максимальный диаметр сверления. Максимальный диаметр сверления (бетон): 22.0мм; Максимальный диаметр сверления (металл): 13.0мм; Максимальный диаметр сверления (дерево): 30.0мм
Дополнительные функции. Регулировка количества оборотов: Да
Комплектация. Тип упаковки: Пластиковый кейс; Ограничитель глубины сверления: Да
- Цена: Цену уточняйте





