Дрель ударная 800 Вт, 13 мм ключ. патрон, реверс, 0-3000 об/мин, 0-54000 уд/мин STANLEY STDH8013




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Дрель ударная 800 Вт, 13 мм ключ. патрон, реверс, 0-3000 об/мин, 0-54000 уд/мин STANLEY STDH8013
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


