Ударная дрель-шуруповерт 10.8 В, 1.5 Ач Li-Ion, 1500 об/мин, 2 акк., ЗУ, сумка STANLEY SCH12S2



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 1500 об/мин |
Ударная дрель-шуруповерт 10.8 В, 1.5 Ач Li-Ion, 1500 об/мин, 2 акк., ЗУ, сумка STANLEY SCH12S2
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


