Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 6 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 100 об/мин |
Балансировочный станок для колес RAVAGLIOLI G2.117R- Made in Italy
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


