Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Радиал |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 370 кг |
| Максимальная частота вращения вала | 12 об/мин |
| Максимальная ширина диска | 11 дюйм |
| Максимальный диаметр диска | 20 дюйм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1500 мм |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Напряжение питания. Станок выпускается на напряжение 380В, есть возможность установки двигателя 220В, уточняйте при заказе.
Отличие от Радиал М2 -наличие ЭЛЕКТРОГИДРАВЛИКИ вместо ручной гидравлики.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



