Газонокосилка электрическая 1300Вт, 230В, 3500об/мин, ширина захвата 380мм, высота среза 20/40/60мм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.86 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.121417 мл |
Газонокосилка электрическая 1300Вт, 230В, 3500об/мин, ширина захвата 380мм, высота среза 20/40/60мм,
Производитель: Intertool; Страна производитель: Украина; Тип: Газонокосилка; Тип привода: Электродвигатель (от сети); Максимальная ширина скашивания: 380.0мм; Высота скашивания: 20.0мм; Выброс скошенной травы: Выброс в травосборник; Тип травосборника: Жесткий; Объем травосборника: 35.0л; Тип привода колес: Нет; Количество колес: 4шт.; Мульчирование: Нет; Материал деки: Пластик; Регулировка высоты скашивания: Да; Гарантийный срок: 12мес
Характеристики электродвигателя, аккумулятора. Питание: Сеть 220В; Потребляемая мощность: 1300.0Вт; Максимальное количество оборотов: 3500.0об/мин
Габаритные размеры. Вес: 14.86кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0.121417
- Цена: Цену уточняйте


