Подъемник 2-х стоечный 4т электрогидравлический с нижней синхронизацией 220В LAUNCH TLT-240SBA-220

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
Подъемник 2-х стоечный 4т электрогидравлический с нижней синхронизацией 220В LAUNCH TLT-240SBA-220
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


