Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1017 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 125 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Гайковерт для СТО пневматический 3/4" 1017 Nm Stanley Expert E230115
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


