Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 71 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Пневмотрещотка 3/8" 54 Нм 250 об/мин "Мини" Stanley Expert E230202
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


