Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | - Гравер; - набор аксессуаров; - сервисные крышки для быстрой замены щеток; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | по деревупо металу |
| Питание | Электрические |
| Поддержание постоянных оборотов | - |
| Подсветка | - |
| Регулировка оборотов | + |
| Резьба в шпинделе | 3.2 мм (цанга) |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип шлифмашины | гравер / бормашина |
Представленный гравер Зенит ЗГ-250 М - мощный инструмент для шлифовки, сверления, зачистки, фрезеровки, гравировки керамики, пластика, стекла, металла и дерева. Может использоваться в труднодоступных местах благодаря гибкому валу. Есть регулятор скорости и фиксатор шпинделя.
Особенности:
Набор аксессуаров (40 насадок);
Гибкий вал;
Регулятор скорости вращения шпинделя;
Эргономичный дизайн;
Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток;
Пластиковый кейс.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








