Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Производитель: | Крафт |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Диаметр круга: | 125 мм |
| Частота вращения: | 11000 об/мин |
| Вес: | 2,1 кг |
ОПИСАНИЕ:
Болгарка (УШМ) Крафт CAG-125/1300 – качественный инструмент бытового класса, которым можно комфортно выполнять различные виды работ с металлом, а также другими материалами в соответствии с установленным кругом. Эффективность выполнения поставленной задачи достигается наличием мощного мотора (1300 Вт). При изготовлении представленной модели были использованы комплектующие высокого качества с учетом научного прогресса. Хочется отметить, что дизайн болгарки соответствует всем критериям нашего времени.
ОСОБЕННОСТИ:
- Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки
- Надежность в работе
- Высокая мощность инструмента
- Простота в использовании
- Проверенный годами производитель
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Угловая шлифмашина Craft CAG 125/1300
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Боковая ручка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителя
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


