Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
Характеристики
| Производитель: | Арсенал |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 950 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Глубина реза: | -сталь: 8 мм -цветные металлы: 25 мм -дерево: 10 мм |
| Число ходов в минуту: | 500-3000 |
| Угол реза: | +/- 45º |
| Вес: | 2,2 кг |
ОПИСАНИЕ:
Лобзик Арсенал Л-950 - это надежный инструмент высокого качества, который применяется в столярном производстве. С помощью данной модели Вы сможете распилить различные виды материалов, таких как: фанера, ДСП, ламинат, пластик, металл. Мощность этого инструмента дает возможность выполнять задачи разных уровней сложности. С лобзиком Арсенал Л-950 очень комфортно работать благодаря низкому уровню шума и вибраций , малому весу и высокой производительности.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель
- Активная система обдува двигателя
- Четыре режима маятникового хода
- Система быстрой смены полотна
- Поворотная подошва
- Кнопка с фиксатором для продолжительной работы
- Возможность подключения к пылеотсосу
- Электронно регулируемая частота ходов
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лобзик Арсенал Л-950
- Параллельная направляющая
- Ключ шестигранный
- Пилочка по дереву
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


