Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
Характеристики
| Производитель: | Арсенал |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Макс. диаметр бурения: | буром - 26 мм коронкой - 65 мм |
| Частота ударов: | 5500 уд/мин |
| Частота вращения: | 0-1300 об/мин |
| Вес: | 4 кг |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Арсенал П – 1250 – это первоклассный инструмент, который можно использовать в домашней мастерской. В этом устройстве конструкция двигателя отличается повышенной мощностью и силой удара, что позволяет выполнять все домашние задания. Наличие 3 рабочих режимов позволяет потребителю воспользоваться нужным режимом для определенного вида работы и это гарантирует удобство при использовании данного инструмента. Так же имеется реверсный механизм, который обеспечивает лучшую маневренность устройства.
ОСОБЕННОСТИ:
- Три рабочих режима
- Усовершенствованный ударный механизм
- Увеличенный диаметр и скорость бурления
- Поворотный щеточный механизм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор Арсенал П-1250
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины
- Патрон
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


