Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель: | Арсенал |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Скорость ленты: | 120-380 м/мин |
| Размеры ленты: | 76х533 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
ОПИСАНИЕ:
Шлифмашина ленточная Арсенал ЛШМ-1100 ЭС - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов ( полимеры, пластик, дерево). Благодаря двигателю, мощность которого составляет 1100 Вт, Вы сможете работать при максимальных нагрузках. Большое количество оборотов обеспечит качественно выполнить работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Регулировка скорости вращения
- Быстрая замена шлифовальной ленты
- Встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
- Возможность стационарной работы
- Конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
- Передняя рукоятка устанавливается в трех положениях
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100ЭС
- Ограничитель глубины
- Мешок-пылесборник
- Лента
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


