Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Состояние | Новое |
Скорость протяжки ленты: 320 м/мин; Мощность потребляемая: 800 Вт; Ширина шлифовальной ленты: 76 мм; Длина шлифовальной ленты: 533 мм;
Ленточная шлифмашина Ryobi EBS800 предназначена для выравнивания и шлифовки различных поверхностей. Замена ленты осуществляется с помощью рычажной системы. Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает высокую производительность. Передняя рукоятка имеет изменяемый угол установки, что позволяет настроить ее в наиболее удобном положении.
Преимущества
- Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает высокую производительность;
- DustTech - новая система сбора пыли в пылесборник;
- Сравнительно небольшой вес снижает энергоемкость работы;
- Предусмотрена возможность подключения к пылесосу.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




