Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
шуруповерт Ryobi R12DD-LL13S Дрель-шуруповерт R12DD-LL13S представляет собой компактный, легкий бытовой инструмент, работающий от Li-Ion аккумулятора. Этот агрегат хорошо лежит в руке благодаря прорезиненным вставкам на рукоятке. Быстрозажимной патрон обеспечит быструю смену оснастки, практически не прерывая рабочий процесс. В зависимости от поставленных задач можно оптимально отрегулировать скорость и крутящий момент при помощи двухскоростного редуктора и 22-ступенчатому переключателю. Небольшие размеры, легкий вес и LED-подсветка позволят работать в труднодоступных слабоосвещенных местах. Стоит обратить внимание на наличие двух батарей, про необходимость смены одной из которых сообщит специальный индикатор.Это компактная бытовая модель для сверления отверстий, вкручивания и выкручивания шурупов, саморезов в труднодоступных местах. Минимальные габариты и вес; Индикатор уровня заряда; Увеличенная автономность; Две скорости работы; Быстрая смена оснастки; Подсветка рабочей области.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




