Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 161777736 |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Диаметр шлифовального диска | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | Плавный пуск Мощный двигатель Фиксатор шпинделя Металлический корпус редуктора Регулировка скорости Превосходная сбалансированность Высокий ресурс работы |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Класс товара | бытовые |
| Комплектация | Полировальная шлифмашина ЗПМ-180/1800 профи Руководство по эксплуатации <br/> Гарантийный талон Комплект щеток электродвигателя (2 штуки)Передняя рукоятка Полировальный диск Вилочный ключ |
| Максимальное число оборотов в минуту | 500-3000 |
| Подошва | Круглая |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.8 |
| Регулировка оборотов | Плавная регулировка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Скорость холостого хода | 3000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Фиксация шлифиста | Липучка |
| Функции | полировальная |
Зенит ЗПМ-180/1800 Профи — это полупрофессиональный инструмент, используют для полировки окрашенных и лаковых поверхностей. Полировочная машина обустроена мощным электродвигателем мощностью 1800 Вт с регулированием оборотов и плавным пуском, это увеличит срок работы полировальной машины и позволит настроит аппарат под обрабатываемый материал, значительно увеличивает эффективность работы.
Высокий ресурс работы полировочной машины позволит легко обрабатывать большие объемы поверхностей, что совсем комфортно. Инструмент имеет железный корпус редуктора, благодаря этому улучшается теплообмен и надежность. Полировочная машина обустроена кнопкой фиксации шпинделя, что позволяет быстро и комфортно осуществлять смену диска.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





