Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 0.7 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Паяльник для труб Tekhmann TPW-2406 предназначен для монтажа пластиковых труб. Модель поставляется вместе с комплектом насадок для труб различного диаметра: ø20 мм, ø25 мм, ø32 мм, ø40 мм, ø50 мм, ø63 мм. Паяльник рассчитан на регулировку температуры в диапазоне от 50 до 300°C.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




