Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Сетевой шуруповерт Tekhmann TED-650 — это отличный сетевой шуруповерт мощностью 650 Вт, который обладает высоким крутящим моментом, хорошим эргономичным дизайном и отличным качеством изготовления.Он отлично подойдет для решения всех вопросов по закручиванию крепежа.
Особенности:
- Две скорости
- Резиновый электрический провод диной 4 м
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Резиновое покрытие корпуса и рукоятки
- Функция "реверс"
- Регулировка скорости оборотов
- Быстрозажимной металлический патрон
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



